26 октября  года в КГУ «Средняя школа №13» было проведено общешкольное родительское собрание.  Перед родительской общественностью выступили: директор школы Кайсин А.К с отчётом по предоставлению государственных услуг в КГУ «СШ №13» , заместитель директора по УВР Аленов Р.С «Вопросы внедрения цифровых платформ в учебный процесс», заместитель директора по ВР Жакина А.Е «Центр педагогической поддержки родителей», «Отчет по воспитательной работе за 1 четверть», социальный педагог Ярославцева Е.Б «Профилактика наркомании среди подростков», педагог-психолог Колесникова Н.В «Профилактика буллинга в школе».

Директор школы Кайсин А.К призвал  родителей проводить совместную работу, оказывать содействие и поддержку в воспитании учащихся, контролировать посещаемость и успеваемость.